Rangliste Mixed 2021

Es zählen die besten 7 Resultate der Saison 2021!

Rangliste Mixed
PlatzTeamnamePunkteEibesbrunnHollabrunnStockerauSpillernBad ErlachGaweinstalWulzeshofenWien SchmelzLangenzersdorfAnzahl Turniere
1Die Physios28045454500203045507
2Lang Lang211400050500026455
3Keine Ahnung20409351330454516208
4Sandschaufler1991630301640232026309
5EFFEMVIER19716303035163000407
6That's what she set18035160200301633307
7Genial daneben162163020300201626208
8Nimm Du15923209202016300308
8Tama Mata159160200050403305
10Freilos1500500045005503
11BIERSTANDSZENE146233040400000135
12TNT1422391620163500237
13Tiefenentspannt1280030161330132606
14Simon & Betty12330030300003304
15Echtschlecht11900045160350234
16Betschi1140131316040016166
17LuMo1120235030090004
18Big Points100131600016301696
193 Knees and 3 Shoulders9209169160026166
2082er900400030000203
21sebelli812335230000003
22Kein Kommentar7813016200020095
23No Diggity7313130130160996
24Das Wiesel und der Hydrant7202001600016204
25Burning Blondies520160000201603
26Quick & Dirty5000000005001
26SM5000000050001
28Melly & Peter43001330000002
29Markus&Vali42000000162602
30Wundertüte4000000004001
31Hexi3607200000093
32Ballistiker3500000000351
32Caprijosa3500003500001
34Groß aber ungefährlich340799000094
34Die Kraft am Sand3400169090003
36LaWeix3300000003301
37Ber(sv)enice3000003000001
37Black & White3000000000301
37Gipfelstürmer3000000300001
37ImPoSand3000000030001
37Rotkäppchen und der böse Josch3000003000001
42Der Schöne und das Biest270099000093
42Fischen verboten270000099903
44Stranger Swings2600000002601
45A-Team2300000230001
45Warteliste Platz 12302300000001
47Moch an Vorschlag: NA NED SO2213000009002
48Beachvolleyball Cats2000002000001
48Nochbarschaft2002000000001
50Chü dei leben1600000016001
50Die Schöne und das Biest1600000001601
50Gin und Tonic1600001600001
50Micky's Mäuse1600000001601
50Smells like teen spirit1600000001601
55Enter Sandman1300000130001
55FM 421300000000131
57Blue Steel90000900001
57Die SNASA90000000901
57Gemischtes Eis90900000001
57Girls night out90009000001
57Graba90009000001
57Lang Lang neu90090000001
57Los Blockos90000900001
57Mixery90000900001
57Nutty as a fruitcake90900000001
57Springinkerl90090000001
57Team ohne Namen90000900001
68Dathi70000700001

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.