Rangliste Damen 2021

Es zählen die besten 7 Resultate der Saison 2021!

Rangliste Damen
PlatzTeamnamePunkteEibesbrunnHollabrunnStockerauSpillernBad ErlachGaweinstalWulzeshofenWien SchmelzLangenzersdorfAnzahl Turniere
1zwa vodka-soda bitte26645454002345452307
2Schlechtschmetterfront1973513163013403023239
3Forever Young1912313451616162323459
4Trouble with R2D2183040004023045355
5Hits don´t Lie1581635164502300236
6M&M15523202316013030307
7catch-it152165023023000405
8Las Cucarachas149230354035160005
9Die sandtastischen 21454020161300164006
10Avocado139030023232340005
11Die Hirschkühe1381602301630233006
12dieda1260013231616350236
13The Brownies122163030002300235
14Strawberries11813300131313162007
15BeBe104020133500162005
16Chillis98300131600230165
17Quick and dirty9713913131301316168
18K&K85000003505002
19Fuerza Chicas840131600131313166
20RnB780923000163004
212 of us762330000023003
22Team VSC4500004500001
23Wildcats39000023160002
24Team Bier3500000003501
25Frankfurt meets Vienna3000000003001
26Team Melli2300023000001
27Beach Girls2200001300902
28Sailer / Weindl2002000000001
29Deine Mitte!1600016000001
29REUNION1600001600001
31bravo service90000000901
31Leni&Hannah90900000001
31Saint Josis90000000901
31Whoop Whoop90900000001

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.