Rangliste Herren 2024

Es zählen die besten 5 Resultate der Saison 2024!

- Beim Finale dabei
- Fürs Finale abgesagt

Rangliste Herren
PlatzTeamnamePunkteStockerauGaweinstalEibesbrunnGuntramsdorfHollabrunnWienLangenzersdorfAnzahl Turniere
1Der Erdäpfel und der Lauch8540452
1Palindrom8545402
3Prügelriffa8035452
4Ballistiker762323303
52 Dödl7540352
6Bademeister691335213
7DKT631623243
8Schwaiger/Bodisch572316183
8SlaZeGahl5730272
10Mani & Geo501616183
11Gillette4723242
12Oli und Andi4623232
12Spiketacle4616302
14einBierfür241161693
14Homosexuals are gay411313153
16MC Volleys27271
17Simpel & Guad2613132
184 kaputte Knie2513122
19Die Wand23231
20Polska21211
21Wilson16161
22Super Beach Bros15151
23Maah Weeh13131
24Dendrogon12121

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.