Rangliste Mixed 2020

Rangliste Mixed
PlatzTeamnamePunkteHollabrunnSpillernWien DonauinselGaweinstalWulzeshofenStockerauHollabrunnAnzahl Turniere
1Sandschaufler215304020303020457
2Sunblockers2054000404550305
3TNT16820453030023206
4Tiefenentspannt163202035133520207
5Bierstandszene151909452335306
6Leo&Katja15005050000503
782er14050005004003
8Keine Ahnung!?1350133092330306
9EFFEMMVIER1341630035400135
10Simon & Betty133300450023354
11Mixery100203030200004
11Shortcut10000303000403
13Inomimod84030916161305
14RNB goes beach81162020016905
15Klein & Gemein7602099169136
16Lang Lang750003004502
17Die Kraft am Sand6991309131696
18Legless Wizards684502300002
19Prinz-Zimmermann669359130004
20Ergo Physio-Kombo610090239204
21Die Sandballer511300902094
22Bloßhappert500002003002
23Die Physios503002000002
23Gipfelstürmer500002003002
25Unb(l)ockbar420000139203
26Die Almsprossen40004000001
27Die Abenteurer39900000302
27Magic Fingers392301600002
29Mein Lieblingsteam380013160093
30Hinkelsteine35350000001
31sebelli30000003001
31Team Carrot30300000001
31The Unknown30030000001
34Què rico!29020000902
35Alibine260013000132
35Melvin260130001302
37Netz-Akrobaten25901600002
38Hakuna Matata23000230001
38Nici & Sigi23002300001
38Rally & Spike23000023001
38Re(i)ni23000002301
38Susi & Strolchi23002300001
43Die Flamingohaxn22013090002
44Die Psyphios22009000132
44PandaPower16000160001
44Sandhüpfer16000160001
44Tama Mata16000001601
44Unkreativ16000016001
49VdbW16160000001
49Diamonds900900001
49Die Schwemmregeln909000001
49Guter Beach900000091
49JJ909000001
49Last Minute900000901
49Magic Hands900900001
49Phika909000001
49Pinguin Styler900900001
49Pinienkerne900090001
49Team Red900000901
49Übernachtig900000901

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.