Rangliste Herren 2020

Rangliste Herren
PlatzTeamnamePunkteHollabrunnSpillernWien DonauinselGaweinstalWulzeshofenStockerauHollabrunnAnzahl Turniere
1Lasersharks25850230455045456
2Ballistiker19640453003523236
3Die Sandballer18130230403035236
4Brate1681309164550356
5Spiketacle1433004023200305
6die Wand1362005002023235
7Face to Face12030350131613136
8Ich könnte dein Papa sein116304003000164
9Die Regulatoren114450162330004
10On2113923035300165
11Sandkistenprinzen103916023930166
12M & M103202300303004
13Hauptsache FEST!852001602016135
14Meister Eder und sein Koller8300013403003
14Schichtwechsel8300300040133
16Die Baggermeister7891691399137
17Magic Fingers743530000903
18Nicht ins Gesicht7313030003003
19Patschehand6820035130003
20Die Kraft am Sand5900202316003
21Homosexuals are Gay58131301616004
22GaberlFisch45004500001
2321 Jump Serve400020002002
24M&Ms40000000401
25Bewegungsenergie381301600903
26Beachkyuu30003000001
27121025016900002
27Mo/Pablo23002300001
29Zwei Asse trumpfen auf23000000231
30Die Leute20000002001
30ST16001600001
30Keine Ahnung!?16000160001
30Netzroller16000016001
34Ohne Hose16000001601
34Schmetterlinge13000013001
34Mittelgroße Titanen13001300001
34Bagger Buddies13001300001
34Die Schwemmregeln13013000001
39Spontan & restfett13013000001
40Die Gmiatlichen900000901

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.