Rangliste Damen 2020

Rangliste Damen
PlatzTeamnamePunkteHollabrunnSpillernWien DonauinselGaweinstalWulzeshofenStockerauHollabrunnAnzahl Turniere
1Hits Don't Lie231134035354045237
2Die Banditen16213230232335456
3Darf der Hund mit?1542323023454005
4Die Klügere kippt nach151133023162323237
5Fuerza Chicas15035134023023166
6Strawberries14116030161623406
7Beachhoppers12816232313023306
8The Comeback12545350450003
9old girls121004503030164
10Schlechtschmetterfront11423132316230166
11catch-it106401304000134
12Die Hirschkühe983013001616235
13Die sandtastischen 282131603023004
14Chillis75002313160234
15Baju7404513160003
16M & M481300000352
17Bahama Mamas462323000002
18Sandhoppers390002301602
19New girls on the block35000035001
20Kathi&Hannah321600016002
21Sister Attack290013000162
22Sanne & Alina23230000001
23Sisters in Law16160000001
24Nimm 216001600001
25Die Gmiadlichen16000001601
26Serv-ivors16000001601
27Beach Girls13000130001
28In der Not frisst der Teufel Fliegen13000130001
29Blond aber oho13000001301
30Katja/Lilo13000001301

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.