Rangliste Mixed 2019

Rangliste Mixed
PlatzTeamnamePunkteHollabrunnGroßengersdorfStockerauSpillernGaweinstalSpillernWienAnzahl Turniere
1Tiefenentspannt233303523355030307
2TNT216164035304530207
3Mixery209303030234040167
4Sandschaufler177352320301623307
5Effemmvier131400304516004
6Simon & Betty13000404005003
7The Beach Beasts1192023303016005
8Andalusia111232300303504
9Mut zur Lücke11000200045453
10Die Sandballer1050161620013405
11Lang Lang1000050500002
12Shortcut96300160302004
13Chaos am Netz aber Weltklasse beim Spritzer trinken94162316300905
14Bierstandszene7900920302004
15Act Now754503000002
16sebelli740000353093
17Mein Lieblingsteam71013916201305
18Klein & Gemein651309169996
19Hinkelsteine610045001602
20LUMO6000020200203
21Kampfhölzchen3529002002303
22LukMart500020003002
23Boom50000000501
24Team "Gut"50500000001
25Unpredictable463001600002
26Bruchmann/Tropper45450000001
27Jessas!3690990904
28Hakuna Matata35000000351
29Powerporgs330130002002
30Smäschis320000161602
31Hoppler & Dorsti30000000301
32Schaumschläger30000000301
33Stresstest30000030001
34Aloe Volley29002009002
35Dick und doof25000901602
36Highflyers23000000231
37Die Zuschauer22913000002
38Dormi20200000001
39Herzdame und Assbube20200000001
40Jasmel20000000201
41Die Schöne und das Biest1800900902
42Bsoffene Gschicht16160000001
43Ersatzteam16000016001
44Hirsch & Kuh16000000161
45K&K16000160001
46Team Vogis16160000001
47Tirami Su!16000000161
48Binci & Schokobär13000000131
49Die Sandfresser13001300001
50In Vino Veritas Aufgewärmt13130000001
51Jojo - ein ständiges Auf und Ab13001300001
52Mini und Midi13000130001
53Net mit mir13000013001
54Netzroller13000130001
55A team has no name900090001
56Cordula Blau900009001
57Die Bruckis900000901
58Hot Shots990000001
59Just 4 Fun900000091
60LH900009001
61Mikasa es su casa900000901
62New kids on the block900900001
63Team 1900000091

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.