Rangliste Herren 2019

Rangliste Herren
PlatzTeamnamePunkteHollabrunnStockerauEibesbrunnGaweinstalSpillernWienAnzahl Turniere
1Lasersharks186401640454505
2Die Ballistiker170304035350305
3Spiketacle13830230400454
4Alle Mannschaften bitte bei der Turnierleitung melden1230002350503
5Da Sladek Koarl1100450035303
6Die Wand10950162302004
7ez poke settings106023301320205
8Nimm bitte etwas Seriöses96202301320205
9Brate9430016130354
10STV9216023233004
11Sandkistenprinzen8902313030234
12The Incredibles760016303003
13Die Sandballer7101623016164
142morebeers70300004002
15M&M68004523002
16Die Außereißer5513131316004
17Team Braickner519131301604
18Magic Fingers490132313003
19Homosexuals are gay480161616003
20Team EBI451601601303
21Unpredictable4545000001
22Poleposition4000000401
23Freilos3990000302
24Die Rohrverleger Hohenecker3503500001
25Doppelblock3535000001
26Joe-Manschi3000003001
27Nutty lika a Fruitcake3000000301
28STV 23003000001
29Avengers26001301302
30Bier Brüder2300023001
31Desperate Husbands2300002301
32Esso2323000001
33Die Flodos2000000201
34Die Kraft am Sand2020000001
35SandigBrandig2020000001
36Markandy189000902
37Baggerbuddies1600001601
38Bisamberg1600001601
39Flamongos1600000161
40immer geil bleiben1600016001
41MR1616000001
42Team Wagner1600016001
43Vengaboys1600000161
44Eigl und Hiati1301300001
45The Fantastic C's1300000131
46Die Verurteilten90000091
47One-Zero-Zero99000001
48Sonnenbrand Flavour90000901
49TEOT90000901

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.