Rangliste Damen 2019

Rangliste Damen
PlatzTeamnamePunkteHollabrunnGroßengersdorfStockerauEibesbrunnSpillernGaweinstalWienAnzahl Turniere
1Die Sandtastischen 22034540230504505
2leider geil199233030234513357
3old girls197304523133016407
4Las Cucarachas1610234045302305
5Fuerza Chicas121403523230004
6Die Klügere kippt nach!12013035131316306
7catch-it12000040404003
8Kein Plan111004523202304
9chillis10716231616231306
10Die Hirschkühe10016162313161606
11Bahama Mama99023016303004
12M & M8802303003503
13Schlechtwetterfront7623000302303
14Double Trouble7123013350003
15Strawberries703500035002
16GegenGegenGegen65230131301604
17Sister Attack65013132316004
18Der doppelte Horst4713001600183
19Die Aufgablerinnen4516131600003
20Kiss my Ace4213131600003
21Kellis4200131601303
22Niki & Kiki400000913183
23Volleychicas390000162302
24WinnaWinna-ChickenDinna23000000231
25Smarty20000020001
26Die Puppis16160000001
27JAJA16001600001
28Die Übereifrigen16000016001
29Lende & Kadde13130000001

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.